Толерантна — каюсь... Мне пофиг, кто с кем спит... И было бы смешно, если б не было так грустно... Что? Этот весь сыр-бор на майдане городили, что бы «неньку - Украину» под педе рас тов и фашистов подложить? Свершилось? Все счастливы?+++

http://upogau.org/ru/inform/ournews/ournews_1192.html

2 июля в рамках форума-фестиваля КиевПрайд 2014 состоялась преконференция для молодых ЛГБТ-активистов "Новое поколение".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135801)
А я не толерантна и не каюсь , я ватница и колорадка , мне чуждо всё это .
Может я чего то не догоняю , но мне это кажется заболеванием мозга или отсутствие оного .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чесалось поди ..когда прыгали на морозе..)
Мудрец (23674)
Просветленный (509683)
Землю продали и теперь жителей на ней вытравливают - это всем давно известно
Наставник (74635)
В Европу наверное с целой задницей не принимают.
Верховный Наставник (146321)
теперь я знаю, зачем на Украине прыгают - очко приводят в тонус
Верховный Наставник (232907)
ну нефига я не толерантная, но тут даже и спорить не буду. Видимо так и есть.

привет Бонь)
Хочется спорить...спорим...Драсти Бони.