Я просто спросить, а у вас сегодня радость по какому поводу? Вы реально ничего не понимаете или под

радостными лозунгами скрываете свой страх? Объясните мне, что для вас сегодня хорошего произошло? Старцы за 65, понятно, молодежи не будет, к своему хрену привяжут сурепку и пойдут даунов с аутистами лепить. А тетки, у кого сыновья, чему радуются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мой ах уй куда серьезнее, чем ах уй в феврале, а ведь я была уверена, что меня уже сложно удивить!
Больше всего удивляют вопросы, дескать, намечается война?? А эти полгода видимо наметился кер собачий

С другой стороны - может, я тоже на старости лет свихнусь и буду радоваться, что мои дети/внуки будут жрать то, че я заварила. Не хочется, конечно, но кого деменция слушает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515811)
Я знала ,что ты придешь
"-"
Наставник (64682)
) паноптикум дэбилов
Хранитель Истины (302979)
Потреотов на фронт проважаем)))
Наставник (50209)
А чему им не радоваться?
Или опять по хо_хлоньюс какую нить хню для деб_илов пропихнули?
Верховный Наставник (188214)
Не доходит до них
Хранитель Истины (384168)
Как же? Референдум, как в 38 году
Они повторяют путь Гитлера

Наставник (82138)
Ну кто радуется? Киzдоболы типа Белова да лишнехромосомные типа сопли. У нее, как понимаю, ни детей, ни мужика.
Я вообще не понимаю, отчего они ликуют? Что эти референдумы решат? Если все это время даже Крым с точки зрения Запада был легитимной целью.

Фис, а как тебе радость мартышки из аула насчёт того, что это самый быстрый референдум в мире? Это от простоты или от наглости?
Хранитель Истины (399783)
Это нервное.