Из простых радостей жизни: вы когда по снегу утоптанному морозной зимой идёте, он у вас под ногами как скрипит, какими звуками? "Хрррр, хррр" или "виу-виу"? Ну или как ещё, напишИте! )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Это от температуры зависит!)))Градуса 3-5 если,глухо хрупает-ХРУП-ХРУП.)
Около 15 мороза звонко-СКРИП-СКРИП!)))
А если под 25 и ниже,то почти свистит-ВИУ-ВИУ.)))Ну примерно...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
обожаю этот звук.... скип-скип...)))))
Верховный Наставник (103249)
мне нра как он переливается под фонарями
Верховный Наставник (233582)
У меня так - бзик-бзик-бзик )))
хрюмк-хрюмк, кювить-кювить...

приветЮльчик))