Сталина народ поймёт. а вот тех кто метался да ходил с врагом брататься , повесят после Победы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сталин настоящий правитель СССР, я как отставной сотрудник НКВД-КГБ хорошо помню Сталинские счастливые годы и этот тот правитель который сейчас очень нехватает нам всем жителям России и СНГ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если отменят мораторий на Смертную Казнь, то повесят или расстреляют. А вот если нет, то нам же их до конца их жизни кормить придётся за свой же счёт, охранять их и обеспечивать им чистоту и уют до конца их поганых жизней... Чрезмерная доброта хуже воровства и убийства, ибо приводит к РАСПРОСТРАНЕНИЮ НЕЧЕСТИЯ перед людьми и Богом.

Поэтому с учётом Вечной Жизни лучше перестрелять, чем недострелять: невинным Бог и так следующую Жизнь даст, зато нечестивые будут ИСКОРЕНЕНЫ. И как тут не вспомнить товарищей Ленина и Сталина ДОБРЫМ СЛОВОМ...
Наставник (43623)
Всем убийцам гореть в аду!