Интересно, а почему Кадыров после таких заявлений осуждает Сталина и Берию за депортацию народов?

"Если у них сын или брат вышел, встал на путь терроризма, если семья им помогает: сидят дома безработные, получают пенсии, пособия, прикрывая своего сына или брата, помогая им финансово убивать нас, - таких людей мы будем выселять. Это соучастники терроризма", - сказал он.

Надоела реклама? Улучшите аккаунт всего за $1.66 месяц!
Замените слова "террор", "террорист" на слова "дезертир", "пособник врага" и поймете, почему Сталин выслылал в годы Великой Отчественной войны некоторых целыми народами. С народами, сохранившим родоплеменные отношения, где ничто не делается без решения и разрешения старейших рода, тейпа и прочего, по другому поступить было нельзя. Иначе пришлось погубить целые народы, поступив с ними по закону и отправив в ГУЛАГ или поставив к стенке всю взрослую, мужскую часть этих народов. А так эти народы были сохранены и теперь регулярно удивляют остальных россиян новостями.

По аналогии с этими решениями Кадырова Сталин должен был поставить предателей к стенке, а их семьи выслать в Казахстан и Сибирь. Но Сталин их только выслал, следовательно он был менее крут, чем Кадыров, который убивает не только конкретных виновников-террористов, но и высылает их семьи.

В свете всего этого вообще непонятно, почему Кадыров все время проклинает Сталина.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они там все... братья и сёстры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33764)
А куда он сейчас собирается их выселять? В Россию или Эмираты?
Кадыров, купленный за деньги Масквой, ещё недавно обявлявший русскому народу джехад...какая ему может быть вера..