И после этого либералы будут продолжать выть о переселенных народах при Сталине?

Приведу еще одно, очень короткое, но красноречивое свидетельство из дневника фронтовой медсестры Карповой Елена Васильевна:
К нам поступило несколько раненых, которых мучили чеченцы. Привязывали их к дереву и протыкали кинжалами руки и ноги. Спасли их совсем случайно, но руки и ноги некоторым пришлось ампутировать.

Характерные ранения. Видимо, чеченцы играли в распятого Христа. Мало им того, что русские и остальные народы СССР за них кровь проливают.

Еще:
Поехали дальше, в Грозный, война совсем рядом, а в аулах играют свадьбы, все немцев ждут, говорят об этом вслух, не скрывая радости. Грозненская тюрьма забита огромной массой дезертиров, "яблоку негде упасть".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74486)
Народы надо было воспитывать, а не переселять. Свинья всегда грязь найдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
насильно мил не будешь