.
Гроссмейстер (9315)

Скоро в Украине будет жатва и сбор урожая ... Как думаете , уродилась нонче пшеница в Украине ?

Иль не до этого было ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Оне какбе ничего и не сеяли, но Путин, всё равно, склевал весь урожай...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Они уверены, что теперь они все у нас отберут
уродила и очень не плохая жнива идут полным ходом нам не когда простому люду воевать...поля убираем...
Конечно! Все будет хорошо. тем более, что основная житница не в Донецкой и не в Луганской областях.
Наставник (65291)
да как то пофигу им стало . теперь их Европа накормит .
ее жгут нацисты
луганская область Краснодонский район вчера рассказывал - горят поля.
Сеяли разумное,доброе,вечное... Пшеницы в етом списке нет )))
Советник (2656)
Уродила. Дожди мешают косить.
Наставник (38971)
К моему успокоению, в регионе моих родственников, а это Хмельничина, до всех этих ужасов не дошло.
Люди работают, как и в прежние годы.
Хотя о благодушии, полном спокойствии он не говорят, когда я их подвергаю "Skype-рованию".
Хранитель Истины (259114)
Уже прошла ))) урожай как никогда.
Но вы не расстраивайтесь, давайте следующий вопрос )