Как вы думаете как скоро Украина вступит в НАТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49862)
Не думаю что скоро, хотя это будет. На сегодняшний момент украина и все ее проблемы типа безвизовости, вступления, и нато, интересуют запад поскольку она разыгрывается в комбинации противостояния с воскресшим врагом Россией, которая сейчас переживает неоипрериализм и советский реванш завуалированный под "вставание с колен" и "русский мир". Надо для этого противостояния давать деньги- дают, надо будет присоединить к нато, присоединят , но видимо пока в этом нет нужны. Как только вся эта колбаса утихнет и очередной Российский вождь потерпит фиаско с изгнанием или того хуже.. украина вовсе станет не интересна и дело отложат на дальнюю полку, поскольку европа рассуждает категориями выгоды и сейчас сама в проблемах , и новые ей не нужны. А В двух словах сформулировать, ей не выгодно морочиться с Украиной, но кое что делают потому что идет Процесс. Исходя из этого все шансы которые дает эта ситуация, и есть все шансы украины , и украинское правительство должно это понимать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150498)
завтра...
Наставник (29832)
Скорее Украина ляжет под Россию.
Знаток (463)
max 5 лет
Хранитель Истины (366244)
после своего развала . ЗУ может и вступить. откуда деньги у Киева платить членские взносы в НАТО?
Хранитель Истины (266681)
завтра-2...
Хранитель Истины (426614)
Да так же,как Грузия.....мозг ей запудрили, переворот,провокации,отдалении от России,обнищание народа,потому как с Россией много договоренностей было и промышленность во многом от России зависила....И.......до сих пор-они не Европа,и все просто забыли про Грузию.....а ведь так в ЕС звали,прям уговаривали....
Так же и в Украине. ....растоптали,вынудили подписать кабальный договор,с Россией рассорили и забыли.....никому неохота из болота тащить бегемота и бабки вкладывать безперспективно
Просветленный (738102)
Хорошо вам.. В ЕС уже вступили, теперь и в НАТО вступите.
Слава Украине!
Хранитель Истины (461478)
Никогда!
Наставник (39681)

Наставник (36417)
поцелуй бандеру в зад
Хранитель Истины (448314)
Никогда-2
Поцелуй Бандеру в зад-2