Как думаете, скоро Европа будет сокрушаться - Куда же мы смотрели? Насчёт Украины и событий в ней..

Позорное промедление.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
с какова им сокрушатся? украина им не брат и не сват... так - разменная карта... шестёрка и только...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
...... уже .
Наставник (31846)
с Ираком ...спустя 11 лет что-то у кого-то сдвинулось
Наставник (29802)
Счас завоют,,кода Газ Хохлы Пыздють начнут...........
Верховный Наставник (144270)
Не надо считать других глупее себя.
Европейцы все давно просчитали и события на Украине - для них не новость и не откровение. Все согласно сценарию написанному в Берлине и частично в Варшаве . И на их деньги.
Единственно что они насчитывали на то что Россия тут введет войска и можно будет вопить во весь мир о кровожадности русских и необходимости адекватного ответа. А мы не вводим и не вводим...
Вот они сейчас и оказались в положении нимфоманки которой не вводят и не вводят....
.
Гроссмейстер (9315)
Очень скоро Европа будет возмущаться и печалится ...

Ибо вся эта шняга на Украине сделана не столько против России ,
сколько против Европы ...

Цель подсадить Европу на дорогой не российский газ , возможно
сланцевый американский , дабы сделать себестоимость европейской
продукции выше и от этого сделать её неконкурентоспособной ...

Боится США , что Европа превратиться в самостоятельного игрока ,
а не американскую марионетку , как сейчас ...

А с учетом того , что население Европы больше населения США , а
экономика сопоставима с американской , то всё становится ясно ,
как Божий День ...

Хранитель Истины (266830)
думается сразу же после наступления срока возврата по предоставленным кредитам... вот в июне и проверим платёжеспособность Украины...20 числа у неё наступает срок первой выплаты РФ по евробондам в сумме свыше 70 млн. долл. ... будут так же юлить, как и с оплатой за газ - можно считать что авторитет страны в мире экономики будет подорван безоговорочно...