Цитала, что на Украине появилась болезь ,,Майданутый,, как вы думаете , лекарство скоро от этой заразы будет?

ЧИТАЛА
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266681)
не при этой власти...она средства на разработку не выделит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От майданутости лекарство давно известно))) Вот от вашего дебилизма - вряд ли когда то найдут
Я ж сказал - аж пока трупы по Крещатику валяться не начнут. Укрофашисты должны хлебнуть дерьма полной ложкой - как Германия в 1945.
Верховный Наставник (117419)
Гильотина, лучшее средство.