Понятно вам?

И плевать Борисовне, что вы там про неё подумаете!
А вы бы так смогли за своим мужем/ женой?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128844)
Это не фейк? Я после этого готова Миллион алых роз поставить на рингтон! Алла Борисовна просто гигант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Правильно! Жена всегда должна прикрывать спину мужа
вот это женщина!!!!!!респект и уважуха
Норм заява, солидарен.)
Безумству храбрых поем мы песню!

Если не все, то большинство из нас желают процветания своей стране.
Удивляет другое.
Почему те, чьё слово имеет какой-то вес, молчали раньше? С большим удовольствием хлебали из кормушки и лобзались с властью.
Заговорили лишь тогда, когда выпали из комфортных для себя условий.