У вас дома Мыши есть??? Настоящие, понятно. Сосед -дачник вот приехал - а в углу дырка +++

прогрызена и помёт мышиный везде....у меня вот мышеловки везде понаставлены.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48716)

Не забалуешь при дворянах таких . Одна откуда-то забрела . на свою беду.. Так что мыши в пляс не пускаются )) А как же ваши прихожане , макароны им мышей заменили )?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету.. даже тараканов нет.. Только кошка....всех выжила..
Кота заведи - он их всех изведёт))))
Мудрец (15421)

котейка есть...мышей нет.
Верховный Наставник (126814)
Эффективное средство - клей

надёжное и долговечное. Даже спустя год не теряет эффективности
Верховный Наставник (164086)
нет, 9 этаж. а в 90-е даж крысы с мусоропровода вылазили--щас сытно)
Верховный Наставник (173661)
Отличный препарат "Крысиная смерть № 1". Он в пакетиках, которые раскладываются по разным местам в доме. Мыши жрут их с большим аппетитом, а помирать уходят на улицу, потому что этот яд вызывает удушье. И все - пару раз разложили - ни мышей, ни трупов. Клей "Альт" дело хорошее, но потом приходится могильщиком работать.

Хранитель Истины (289962)
На даче эти скотины все белье сгрызают,ненавижу!
Хранитель Истины (334515)
Я их перевёл. Крысиная смерть-2- адская штука. ПРавда мыши дохнут не сразу, а потому соседские коты тоже подохли.