Хотите поддержать Украину - кушайте больше салатов и жрите сырые спагетти +++

Корреспондент Financial Times в Италии Эми Казмин рассказывает сегодня, как итальянцы пытаются научиться делать макароны без огня из-за нехватки газа (само собой, из-за России). Видимо, пока получается не очень. Но автор не преминула указать: «Этим летом каждый салат, который я делала, воспринимался как акт солидарности с Украиной».
https://ria.ru/20220915/pasta-1817067529.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ю.В. VIP
Просветленный (600302)
Пусть эл.плиту ставят...
Там конфорки, пока остынут,....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291061)
А я арбузы сырые ем...