Магистр (2087)

Россия не хочет больше бесплатно гнать газ на Украину. Это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Добыть газ тоже стоит деньги! И вообще я всё понимаю,но не платить 7 месяцев или сколько там это уже слишком! Они даже не пытаются быть конструктивными ! Им все всё должны! Я не знаю сколько,ноза всё надо платить! У России своих проблем хватает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это хорошо..Живём по рыночным отношениям..Ого..Скоро,скоро Новый год!

Дево-дево-дево-девочка моя
Если б только знала, как люблю тебя,
То, наверно сразу прибежала бы ко мне

ДАВАЙ ко мне на Новый год!
Это ОЧЧЧЕННЬ хорошо! После того, как этот урод Яйценюх заявил, что Россия ещё должна вернуть Украине какую-то мифическую переплату за газ с 2009 года, я бы укропам его больше и понюхать не дал!
Наставник (49136)
А вы в магазине, тоже за спасибо хлеб берете? Правильно делают, хватит дармоедов кормить и согревать, вот пусть делают 3 майдан, может нормальных поставят править страной.