Взять что-ли ?) Или что посоветуете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100794)
Я тоже мыть не люблю))
Купила обычную ручную)) - дешево и быстро
У меня типа такой стоит в коробке, только место занимает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пионер любой девке пример!
Верховный Наставник (224415)
Вещь то хорошая, только мыть её замучаешься
Верховный Наставник (233929)
Пионер за 3000 косарей? что то мне говорит что сначала тебя за дверь отправят а потом и этот пионер следом выйдет)
Бери и не думай.
Верховный Наставник (169924)
Была похожая, бесполезная в хозяйстве штука. Пару раз попользовался и все.
Верховный Наставник (183290)
Есть смысл брать, если домашние фрукты некуда девать, а так все таки организму необходима клетчатка, а именно есть фрукты и овощи в первозданном виде
У меня, есть подобная, почти не пользуемся, только если соседям некуда яблоки девать...