Ребёнок ваш увидит, что вы тут на ответах висите иногда, тоже захочет. Куда вы ему посоветуете или направите в первое время :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Упаси Господи.
Тут надо вообще возрастной ценз вводить, вход только людям с крепкой психикой и устойчивой моралью, лет эдак от 60-ти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Мой сын нормальный. Он сюда не полезет.
А дочке 17 лет. У ней другое на уме.
Гроссмейстер (5622)
были бы дети,до 10 лет вообще бы возле компьютера не находились.гулять нужно в их возрасте и в секции ходить,чтобы не было свободного времени
Наставник (44787)
кто кому советовать будет. у них свой комп. и я порой подумываю, а может на всякий случай интернет отключить. держусь из последних сил на остатках доверия