Мерзкая погода...Где бы до НГ перекантоваться? На Гоа или на Канары махнуть? Что посоветуете? Где++

вся туса ОПСная этой осенью собираться будет? Может - в Доминикану? Но туда лететь долго.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13951)
Мужик явно не подготовлен к отдыху с красоткой, хоть бы штаны снял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В солнечный Тбилиси
Хранитель Истины (289942)
Кого лететь то испугало,вы же в Дьюти Фри застрянете)))
Хранитель Истины (437413)
Да лыжи мазью летней натри и ...вперёд...
Наставник (30665)
только не туда откуда картинка, официантка в грязных трусах не вызовет аппетита
Верховный Наставник (148075)
На Гоа, Саша, на Гоа.))) Самый бюджетный вариант для россиянина.))
Хранитель Истины (380819)
Приезжайте к нам, у нас +28, вода в море +26. И лететь всего ничего.
Хранитель Истины (496981)

Наставник (78421)
На печку и ждать НГ....