Вот о каком огромном багаже знаний и богатом духовном мире может идти речь

если ты не можешь навскидку назвать хотя бы 5 имён покемонов?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653722)
Уже не говоря о том, что люди, невесть с чего мнящие себя интеллектуалами и рассуждающие о Достоевском, ценности ЕДИНСТВЕННОЙ человеческой жизни, миропорядке, Космосе и прочем, абсолютно незнакомы с творчеством Клавы Коки, Бузовой и Моргенштерна с Монеточкой!

А покемоны - так это само собой... -)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Хаги ваги,миси киси, сереноголовый ,игрок, хаги мопс гусеница
Не знаю других покемонов))))
Доброе утро)
Наставник (34659)
действительно
Хранитель Истины (423172)
А ты знаешь, что за лепешки лежат на дороге? А шарики такие большие? А шарики маленькие как горох?...)))
Наставник (50950)
Видящим. Виртуальный мир вытесняет наш обычный, настоящий мир - земной.

Верующим. Земной мир вытесняет наш обычный, настоящий мир - духовный.