Раньше были сильные лозунги: «Мир. Труд. Май.» «Партия сказала НАДО, комсомол ответил ЕСТЬ!» А какой лозунг можете предложить в наше время? (Может «...И миллионы микробов умрут!»)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-духовное выше материального,
-общее выше частного,
-служение выше владения,
-власть выше собственности,
-справедливость выше закона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
«...И миллионы микробов умрут!» - это про нас
Наставник (82058)
"Пацаки! Надеть намордники - и радовацца!")
Верховный Наставник (111963)
Путину альтернативы нет

Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Путлер сказал "Мочить в сортире", нашисты ответили "Есть"!
)) Прочитал лозунг "Мир. Труд. Май" и вспомнил парашенковский лозунг "Армия. Вира. Мова". И они еще "борются с "совком"!))) Ну а в целом лозунг сейчас - "Каждый сам за себя!"
Хранитель Истины (487970)
"Всё своё ношу с собой!
От вируса до маски....