Если вопрос адресован злым людям, то почему вы... такие пусечки... лезете в него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253310)
А мы злые пусечки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
а вот такой я универсальный....
Верховный Наставник (123745)
Этот вопрос Вы кому адресовали?!...
Верховный Наставник (161521)
Я солнышко, не пойду в вопрос ниже, спасибо, что предупредила
Гроссмейстер (5572)
я не отвечаю практически этой полоумной
Хранитель Истины (304863)
Я не лезу к добрым, а злые это мои)))
Гроссмейстер (8028)
Все мы злые
Это все мои злые пусечки! и я их люблю такими, какие они есть, а они это чувствуют и приходят в вопрос к злым людям!
Верховный Наставник (170898)
Это же лишь просьба. При чем, глупая, потому что.... Ну вот возьмем автора вопроса с пожеланием доброго утра злым людям. Автор вопроса злым человек считаюе , к примеру, меня. Писала она об этом не единожды.
Но вопрос задает с подвывертом, со стебом. Чтобы я не ответила в таком вопросе, это будкт искажено далее в ленте. Заниматься вербальной казуистикой по теме добрый человек или злой, мне не очень хочется. Это же был вопрос с провокацией к конфликту. А у меня настроение хорошее.
Пы. Сы.
В моей системе ценностей злых людей не существует, а злость не антоним доброте.