А у вас бывает такое, что задавая вопросы вроде бы всем, вы мысленно адресуете его конкретному человеку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Конечно) но стараюсь не слишком явно адресовать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конкретные вопросы я шпарю в личку)
тут могу только для поржать задать о ком то)
но серьезные вещи...не.. это не для всех))
почему мысленно? именно иногда одному. Просто не у всех смелости хватает признать, что вопрос о нём и ответить на него. Впрочем тут с ответами туго обычно совсем. Поэтому не задавать, не отвечать не охота.
Верховный Наставник (133383)
Бывало) но конкретные человеки иногда тупят и отвечают какую-то хрень)))
Наставник (31189)
Бывает)) но человек вообще не отвечает))
Наставник (35786)
как все знают, я вопросы не задаю. но позвольте вставить свои 3 копейки )) вот именно мысленно пусть и адресуют его какому-то человеку. а часто ведь бывает, что явно, а не мысленно на виду у всех двое или трое только между собой беседуют. меня что-то коробит от такого, похоже на публичную мастурбацию. и непонятно, почему люди в личке поговорить не могут. хорошо, что здесь у нас такого нету почти. междусобойчики эти не хочется наблюдать.
Верховный Наставник (213861)
У меня такого не бывает.
Если я хочу задать человеку вопрос-задаю его ему лично)