Если человек Вас не воспринимает... Ну чувствуете же ? Так почему Вы ему отвечаете на вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165744)
я очень понятливая .таким не отвечаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Иногда из вредности
Верховный Наставник (114454)
а чтоб позлить..я вредный)
Верховный Наставник (168798)
Исключительно, чтобы донести до него некоторые истинно праведные вещи!
Но вода же камень точит, они же хоть и визжат, но перевоспитуются в положительную сторону!!!

Ничо мне ща не комменть. Иначе от смеха умру.
а вдруг до него в какой-то момент дойдет, что это он совершенно напрасно.