Психологи в это время уже не работают? такое ощущение, что вы сюда отдохнуть пришли.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37829)
Какой отдых!
У меня сейчас самая сессия.
Заходите- первым будете.
Щас, разберём вас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
не, отдыхать я буду чуть позже)))уткнувшись носом в подушку))))
а сейчас мне надо какое-то время перекантоваться, пока вода под макароны не вскипела)
Заблуждаешься! Здесь самый-самый мыслительный психологический процесс!!
Наставник (60324)
я отдохнуть, а кто еще за чем не в курсе...
Советник (4834)
Я не психолог) так только, пара корочек в нале, не более.