какая нафиг мобилизация? в России 40 миллионов мужчин жизни свои за Путина отдать мечтают, всецело

одобряют священного вождя и готовы ради него на любые тяготы, лишения, на любые подвиги и жертвы.

почему бы просто не пригласить всех желающих?

или сколько миллионов россиян одобряют Владимира Владимировича?

или одобрять-то одобряют, всецело конечно "за", но лишь на словах?

эх вы, как вам не стыдно?
жалкие трусливые киздаболы.
он на вас так рассчитывал, он думал вы настоящие...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230838)
Это лучше чем на огороде.
Наставник (67030)
Ну уж нет - мы так не договаривались...