Почему нашумевшее интервью известного политика, адвоката, блогера, и наконец просто будущего президента России Алексея Навального набрало уже более 16 млн просмотров, а экслюзивное интервью Путина всего какие-то 50 тыс?

Посмотреть интервью Алексея Навального (если по какой-то причине ещё не сделали этого)и поставить ему лайк вы можете там:

https://www.youtube.com/watch?v=vps43rXgaZc

===============

А посмотеть Эксклюзивное интервью Путина и оценить его по заслугам можно там:

https://www.youtube.com/watch?v=YkEBIMVunGA

А это для ленивых, а так же для тех кто принципиально не ходит по ссылкам

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что он яркий, умный, молодой и настырный, сказал-сделал, а оппонент дае его фамилию не называет и не хочет общаться, а почему не не хочет? Презирает, а почему презирает, потому что скорее всего сказать нечего, его место в телевизоре, пусть сидит, вещает для пенсов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Обычная накрутка. Заплати куда надо и миллиард накрутят
Верховный Наставник (111963)
потому что Алексей сильнее.

он герой,
он за Россию рискует не только свободой, материальными благами, благополучием.
он жизнь свою поставил на алтарь борьбы за Родину.
это высшая форма патриотизма.

таких героев люди уважают
(а рабы ненавидят)
Верховный Наставник (230956)
Дрочишь?
Верховный Наставник (116907)
Пожалуй одного этого уже было достаточно.
и наконец просто будущего президента России Алексея Навального.
Верховный Наставник (236053)
Накаченные телочки или дауны и по двадцать набирают )))
Верховный Наставник (176563)
Как правило больше всего просмотров набирают либо джопастые телки либо разные идиоты,несущие в массы всякую фуету!