Джопа, Кудинов уже был на фронте, в отличие от тебя... И когда он снова поедет не разу не твоё дело

А то что он поедет не сомнивайся... Ч м о...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Сентябрь, уже половина прошла. Тяжелые иди, герой. Иди воюй. Это тебе не бабкам пальцы в интернете отрубать
Мне только интересно, почему твои подружки, глядя на тебя, сомневаются в победе. Я не сомневаюсь, если вся армия состоит из Кощеев с позывным, то тогда пора вам замахнуться на Лондон и Вашингтон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздно,Кудинов,уже не успеваешь..
Наставник (47768)

"-"
Наставник (64485)
Наставник (25496)
А похоже на трындешь. Контракт три месяца. А ты через два вернулся.