Я кажется уже рассказывала про тот день. когда у меня мозги встали на место)) а дело было так)

Я работала три месяца в коллективе с подругой , в нашей смене было 5 женщин)
потом я уволилась, подруга работает по сей день.
мы с ней часто встречаемся поболтать)
как то я зашла в супермаркет, а там на другой кассе стояли трое из моей бывшей смены, а надо сказать после того как я уволилась прошло лет пять наверно)
так что я вам скажу, мы вышли из магазина и после того как перебросились парой фраз , я поняла, что они обо мне знают все по сегодняшний день))
Подруга у меня хорошая, но сильно пиZдливая))
Я очень тихо сделала выводы))
Предвижу, что у вас у всех подруги НЕ ТАКИЕ))))) с чем вас и поздравляю))
А я с того дня ооочень сильно фильтрую))) и на то она и личная жизнь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Да, да. И давно )
Урок мне преподала одна родственница, году эдак в 2006
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534394)
В своей подруге я уверена больше чем в себе
Это человек такой. Все от характера зависит.
Наставник (49283)
Я как-то поделилась секретом,вот именно секретом с подругой,а она сболтнула и кому?!!..мужу своему...больше она мне не подруга ,правда,она об этом не знает...
Верховный Наставник (154052)
Я к этому отношусь философски, знаю, кто кому может рассказать, поэтому тайное рассказываю той, которая не имеет выхода на других знакомых)))
А так мои дела в принципе в открытом доступе))) я понимаю, что их могут обсуждать и пересказывать...
У одной из подруг детства такая сестра завистливая ,я подарю подарок либо семье либо так детям когда прихожу в гости ,обязательно она должна знать цену ,чтобы потом пол дома знало как же я все таки живу не по средствам раз подарок делаю такой и такой то)))).и уже подругу прошу молчи же ,нет ,информация утекает. ))))