Два месяца назад Европа объявила, что будет покупать больше газа у Азербайджана, чтобы не финансировать воюющую страну. Сегодня Азербайджан решил повоевать с Арменией.

Чтобы прекратить войны, европейцам надо перейти на зелёную энергетику,
и тогда агрессивным людям воевать будет не на что?

А все вопросы решать будут в политическом поле и с помощью дипломатии

Дополнен 1 год назад

Воевать передумали, а в армянском Джермуке до сих пор слышны выстрелы.
Это спецоперация наверно тоже а не в""""
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367410)
Азербайджан воюет там с начала 90-тых,и почему то весь мир молчит . а Сумгаит? а армянская резня в Азербайджане ? геноцид армян ,по примеру их шефов -Турции ? и опять весь мир молчит ,все хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так вроде бы передумали воевать
Это очередная провокация России,за сколько купили Баку?
Верховный Наставник (236053)
Технологии сепаратизма девяностых подразумевают борьбу всех против всех. Так что не расслабляемся и готовимся. Хватит всем.
В Европе будет тоже самое. ЕС искусственное нежизнеспособное образование