Не умеешь воевать солдатами е б н и по инфраструктуре...НО..зная украинцроддома?ев ну точно будет ответка.Как считаете? нормально так обесточить все хирургические отделения и

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181402)
Во всех х. отделениях есть генераторы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Хотели войну по настоящему - вот вам пробник.
Задергался? Это хорошо. И заставит тебя совершать ошибки, не говоря уже о ВСУ.
Верховный Наставник (178375)
от вас ответка только по жилым домам
Верховный Наставник (169975)
Да *ня это все
Хранитель Истины (305464)
Кга. Это ха.хлам только можно.
Верховный Наставник (217048)
Инфраструктура, роддом, хирургия... Вы лупили по Донбассу восемь лет по всему этому. Теперь тоже похлебайте этих щей.