Теперь точно все женщины будут знать,как вылечить свой простатит,а мужики научатся вовремя менять прокладки? +

Совет Федерации со второй попытки принял закон, предусматривающий увеличение с 15% до 20% продолжительность рекламы в часовой телепрограмме, а также вернуть рекламные ролики в детские передачи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136026)
Молодцы! Может теперь больше народу канал Культура будет смотреть!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Теперь зомби - потребителей будут выращивать с раннего детства и на 5% интенсивнее.
Верховный Наставник (122022)
Правильное решение. А то придешь в магазин и не знаешь, что брать.
Просветленный (503229)
Блин...полный пипец....
Реклама , конечно. очень доходное дело...но нахрена она нужна детям....да и многая нам то вообще не нужна...
Верховный Наставник (144304)
идиоты народ вообще скоро телек не будет смотреть