А вы заметили (МСК и регионы) что мы тут в БУДУЩЕМ? Время то задавания вопроса отличается на 3 часа

от нашего, Московского , и тех регионов, кто в нем живет...
Получается этот час у нас еще не настал, а вопрос уже задан)

Стало быть и новый день для нас тут будет быстрее наступать)))) Т.е в 21 ч по Москве у нас уже новый день будет открыт, и сняты все ограничения по вопросам/ответам/оценкам.
Ура!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33517)
охренеть!
миелафон существует!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87900)
А у меня все ШЕСТЬ!часов
обалдеть!!!! я даже не глянула на время)))))
gaf
Ученик (219)
Конечно! Это томский ресурс, поэтому и время здесь томское (MSK+3).
Наставник (76786)
да-да, я сразу заметила)
крутяк)
тут смайл:танцую)))))
Наставник (49283)
если мы теперь живем по этому времени,надо перестраиваться....я пошла ужинать!!)))
Знаток (354)
Я не заметил, т.к. живу в том же часовом поясе. Я с Алтая.
Просветленный (794109)
Очень милый и гостеприимный сайт)))
Хранитель Истины (423099)
Аффигеть! Так какое число сегодня?....))))))