А что там с часами?вчера тут о каком то переводе времени гутарили! а у меня по старому -21.15 а у ва

с?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
переводят за границей, у нас все по-старому. Спите спокойно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
21 13 однако...торопишься жить...)))
Верховный Наставник (206084)
Кузьмич, ты и так застрял в Советском Союзе времён НЭПа, зачем тебе эти эксперименты продвинутого Димона
Хранитель Истины (305509)
Это в хохлах перевод.
Наставник (54686)
про время не знаю, завтра 29.10.2018 сто лет Ленинскому Комсомолу
Наставник (54611)
Волгоградская область ушла из московского часового, прибавив час, как в прошлом году Астраханская и Саратовская.