Мне сказали, что у вас тут в 2 часа ночи начинаются высокоинтеллектуальные вопросы...это правда, или меня обманули и нету смысла 4 минуты ждать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Для чистоты эксперимента 4 минуты стоит подождать
А потом... начинать задавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (536232)
Бывает иногда....))))
не думаю. лично я спать пошел, всем высокоинтеллектуальных снов))
Наставник (49296)
я в последнее время стал ложиться раньше 2-х, выматываюсь, так что уже не начинаются...)))