Если вы не рассказываете своим про ответы , то на вопрос что вы тут делаете 12 часов в сутки что

отвечаете?))

Или всё это время сидите в туалете?)))
не просто же сидите ))печатаете, ржёте даже))

вы думаете ТАК вы выглядите нормальными?))
Дополнен 9 лет назад
ну ладно)) не 12 часов )) пусть 6 ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408800)
Мои все знают, что я тут сплетничаю))) Никакого секрета я из этого не делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Печатаю,ну иногда сисьге присылают )!)
Хранитель Истины (345648)
у меня всегда все в курсе... раньше родители, щас муж.. и всегда спокойное отношение, хоть и сидела я в основном в ТДВ))
Наставник (35510)
я тут токо в рабочие дни с 9 до 18 и то параллельно успеваю и работу делать и тут пи3деть)
ну, во-первых, с 8 до 17 я сижу на работе
а во-вторых, с 17 до сна - я тут сижу с телефона
я лгун, притворщик, обманщик и наркоман
а за 7 или 8 лет (правда с длительными и частыми перерывами)
я стал уже профессионалом, меня
не реально уличить