Ну вот и уровень свадебного генерала...Про выбор советника президента по военно-техническим вопросам

просто промолчим......;-)

Глава российского кабмина Дмитрий Медведев побывал на свадьбе участницы группы «Мобильные блондинки» Олеси Бословяк.

По информации источника «Ленты.ру», певица вышла замуж за бывшего управделами президента Владимира Кожина.

Коллега Бословяк по группе Антонина Клименко в своем Instagram также опубликовала снимок, подтверждающий присутствие премьера на свадьбе. На фото с геолокацией «усадьба "Aрхангельское"» он стоит на сцене и держит микрофон. ........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55020)
А Анатольевичу то, ничто человеческое не чуждо!Может его наняли в качестве фотографа?Он енто дело умеет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Бабло зарабатывает как оратор )0
Димка опять жжот )))
Просветленный (586797)
Никто не заснял там его фирменный танец?
Меня, дык просто прет от Димона - танцора!;)))
Верховный Наставник (217095)
А что, властьпредержащим запрещено посещать мероприятия с участием их знакомых?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Чем Бы Дитя Не Тешилось...................................Его Как Фотографа Пригласили!
Вот что за должность и погулять нельзя?))
Наставник (34693)
Неужели опять танцует? о_О
Или только поёт? ))
всё..в деревню.к мамке,в глушь!
Мудрец (19264)
Деньги у Вани Урганта отнимает.
А в чём проблема? Медведев ещё раз доказал, что ничто человеческое ему не чуждо. :))
Ух ты, такой ответ уже есть. :) Ну да, мне это даже нравится. В этом его кардинальное отличие от непостижимого и недостижимого.
Верховный Наставник (131109)
просто позорище!-(