Магистр (2087)

Вот почему вы размышляете, кто для США лучший президент? Почему про свои выборы, которые на носу, не думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
пока что голосовать не за кого
за кого бы я проголосовал того на выборы не пускают
https://nstarikov.ru/blog/70042

Приду зачеркну все партии и напишу Партия Великое Отечество, нарисую напротив квадратик и поставлю галочку в нём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем отлично известно, что никакого выбора у россиян нет.
Может, оно и к лучшему.
Это ненормально, что у власти человек уже 18 лет...правление Медведев я тоже считаю как Путиновским. А ведь это очевидно, что он от власти уже не откажется, пока как Каримова не снесут в мавзолей.
Хранитель Истины (426623)
Да фиолетово,на Америку.....Если бы она в Европу не лезла,и к нам.....мы бы вообще забыли бы про них.....иииии....в России столько несостоявшихся главарей было.....потому радует что Путин адекватный и реагирует быстро и правильно.....что вооружил,быт наладил в стране и на политарене