"-"
Наставник (64675)

а когда люди вообще поймут что, в москве, ленинграде и в рф есть фашики ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50209)
никто этого и не отрицает
но их в РФ преследуют, а не власть им дают как на Украине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Есть. Все знают.
Их пи.здят и сажают.
Верховный Наставник (140428)
Пока по ТВ-ненавидению не скажут -- не поймут .
Хранитель Истины (350037)
фашики есть где угодно, даже в Монголии

все дело в отношении к ним
в нормальных странах их гоняют, а в убогих сра.ных нацистких державках вроде Свинарника на государственном уровне чествуют эсэсовцев и гитлеровских холуёв из "упа" - вот и вся разница между людьми и чубатыми животными, известными под названием "украинцы"