Если человек за 15 лет не смог понять тебя, есть шанс, что когда то поймет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
бежать от таких надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А что там что-то так сложно для понимания? Все не как у людей?
Хранитель Истины (284009)
Нет такого шанса, но порой некуда деваться просто. Объясните мне дурочке, куда мне деться от бабки моей, а?
Не усложняй, он понял всё, что требовалось, за неделю.
Верховный Наставник (160467)
нет конечно...надо просто научиться жить каждый со своим мнением...ну либо бежать, если силы есть
Верховный Наставник (174521)
Да лаааадна))))))))))))))))))

прювЕтас ЛисИчковая))
Наставник (49136)
Можно и не понимать, и жить дружно, не так ли?
Хранитель Истины (301531)
Безперспективняк!)))))

Утречка!))))