Безработные итальянцы на площади в Неаполе сожгли счета за газ и электричество. Об этом сообщает агентство ANSA.

«Мы устали от обещаний. Мы ждали работу годами. А сегодня мы не можем оплачивать счета, поскольку цифры в них увеличились втрое», - пожаловались протестующие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Молодцы,
нет счетов и платить не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Вместо того что бы *еймаяться собрались и набили бы Макрону морду.
Бывал в неаполе... засраный город... архитектура сногшибательная, но в плачевном состоянии... люди нищие
Наставник (39601)
Сегодня сожгли счета а завтра сожгут здание правительства
хорошее дело..надо бы и нам..перенять
Наставник (99992)
У них недавно премьер ушёл в отставку - понимал, чем может всё кончиться и не захотел за это отвечать.