На юге Москвы неизвестные взорвали банкомат и похитили деньги. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на столичные правоохранительные органы. Как отметили собеседники агентства, в ночь на 4 августа в вестибюле коммерческого банка неизвестные закачали в платежн

Как отметили собеседники агентства, в ночь на 4 августа в вестибюле коммерческого банка неизвестные закачали в платежный терминал газ, после чего взорвали банкомат, похитили кассету с деньгами и скрылись с места происшествия.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57a2dca09a794721ad50...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108051)
Не жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Чо сказать то хотел, унылый копипастер ?)
Мудрец (19866)
привет, олень

У нас уже 7 банкоматов взорвали
Верховный Наставник (188214)
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо))