Итак... как должен гражданин РФ решить за кого голосовать? Где тот алгоритм принятия решения о выбор

Е партии ?
Где рыть истину ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233852)
За вас не стану.точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225231)
я сегодня досрочно проголосовал..
не поверишь - за себя!
Верховный Наставник (235846)
Логика мирного времени и логика войны отличается. Сама наглосакская придумка разделения властей работает против государственности и ее единства в выполнении стратегических задач, в достижени Победы.
Путин заточил Единую Россию для принятия конструктивных решений, оппозиция в основном работает против конструктива. А при переходе на военные рельсы для государства это смерть. Глядя на нового лидера ЛДПР, вообще не понятно на кого он работает. На олигархов или прямо на непартнеров. Про КПРФ и Спаведливо россов тоже все ясно.
Так что Едро.