Одинцов и иже с ним, а скажите мне, почему в такой благодатной *ии состоятельные, известные на весь мир люди мрут, как мухи, от наркоты?

Им чего не хватало? Удовольствий? Развлечений? Денег? Чего???
Или их все же вами прославляемая "свободная" америкосия убила и продолжает убивать?
И кто же в ней, наркоамерике , в результате выживет???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88692)
Да откуда этому нищеброду и иже с ним это знать. Их на пушечный выстрел к Пиндостану не подпускают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Потому что творческие известные люди всегда тяготеют не только к созиданию, но и к саморазрушению.
Это люди, которые живут яркую и насыщенную жизнь, но нередко сгорают как свечи.

И так во всём мире и во все времена.
Такие дела.

В США за продажу наркотиков реально сесть далеко и навечно, а в РФ башляет продавец менту на лапу и жизнь продолжается.
Верховный Наставник (181774)
Один сгорел на мосту... )))))))))))))))))))))))
Наставник (81858)
откуда им знать...они лишь под ра чивают на автомобили форд ...
У моего друга жена умерла от наркотиков. А другой друг сам подсел на них. И теперь не знаю, жив ли он вообще.
Так что эта беда не обошла и Россию, к сожалению.
Наставник (46364)
..Кстати правильно заметил..На фоне массовых смертей изза наркоты
кончины известных личностей как то незаметны..Однако это показатель
деградации до животных инстинктов..один из которых мужеложство,
а иначе говоря педерасты.И в обществе где поголовно все такие ничего
хорошего для остального мира нет.Поэтому тьфу на них три раза..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Наркота, Им " Помогает Двигать Дерьмократию! " Так и Загибаются, Бойцы , Блеать!
можно подумать в России не мрут... И богатые и очень богатые..