и заметьте, мы же не США - эт у них там пьяные африканцы учат людей как жить... у нас государство европейское... и пьяницы не имеют права людей учить как жить... все верно ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (380835)
Они учат на собственном примере, это еще хуже! И не важно в какой стране эти "учителя"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, да. Польшу никто не имеет права учить жить! Она и так все знает...