Украинский «Энергоатом» заявляет, что радиационное облако в случае тяжелой аварии на Запорожской АЭС в соответствии с розой ветров на понедельник, 29 августа 2022 года, накроет часть юга Украины и юго-западные регионы России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
То есть, в пн они долбить сильнее будут? Или у них в заначке что-то есть? А дальше вениками отгонять будут? Зря они так считают, мало не покажется никому и Европке тоже. МАГАТЭ не приехали еще? Ждут, щучьи дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)

Хранитель Истины (302979)
Яка сумна новина)))