F5
Мудрец (13568)

неуже ли не понятно,что в случае аннексии части территории Украины,Россию ждёт участь СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
К сожалению, мало, кто это понимает.
СССР рухнул. в том числе и в результате агрессии в Афганистан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14121)
А вот нефиг было памятники Ленину крушить!

Маловероятно, что бы Путин пошел на аннексию.
Абхазию и С.Осетию он же не присоединил.

Мудрец (11606)
Да кому вы тут объясняете, это же зомби-рабы путлеровской пропагнды. Что им вложили в голову то они и выдают. Они не умеют мыслить.
при чем здесь аннексия? крымчане сами определятся
Хранитель Истины (259114)
Я думаю, крымские татары это понимают в первую очередь... Кем и чем они будут в России.
Хранитель Истины (253106)
Да вся эта возня в Крыму - ни что иное, как чётко спланированный и реализуемый Клубом план по развалу России.
Путин получил приказ развалить Россию.
Естественно, сделать это беспричинно невозможно, необходимо создать прецедент с инцидентом, для вмешательства в вооружённый конфликт внешних сил, якобы для усмирения "непослушных и агрессивных" россиян.
Ну а дальше - по сценарию...
Путин, естественно, вместо провокатора и злодея в глазах собственных граждан, герой - защитник прав россиян.
А в развале и пожаре в России - он ни при делах. Во всём опять виноват Госдеп и Запад.
Сожалею и сочувствую россиянам...
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то СССР развалился от изжившей себя экономической системы и внутреннего предательства, но никак не от аннексий либо каких ;-)))
Всё больше и больше нравятся нравятся ответы истинного либерала, настоящего демократа, самостоятельно мыслящего, не боящегося ничего и смело бросающего в лицо кровавого режима звенящие слова о Правде , примерного толеранта - Сармата! Особенно впечатляют его сентенции о зомбированных пропагандой, когда у него нет аргументов.
Одна беда - по стилю и языку все его писания похожи на писания таких персонажей как Василий Яхонтов, Сеньор из Общества и еще каких-то.
Ты как, Сарматик, сдельно трудишься, или аккордно? Или за троих оформился? Нормально получается, хватает на кефир? ;-))))
Наставник (43600)
мы расширяем границы как и подобает Империи, так что отвянь