Специалист (610)

Редко спорят с тем что все имеют право на ошибку...Будете ли Вы регламентировать количество ошибок ?

в отношении конкретного человека в частности. или имеет права и хай себе ошибается. сколько сможете терпеть? и кто у вас пользуется неограниченным лимитом на ошибки???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37829)
Все пользуются...кого люблю- неограниченный лимит...
Остальные - ещё пока не переходили черту...
А кто переходит..туда и уходит(за горизонт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
не ошибается тот, кто ничего не делает
Ket
Гроссмейстер (7653)
я не так высокомерна и не так глупа...))) ошибки - не страшно)... только вот и не настолько глупа чтобы путать ошибки с чем-то другим..))