вот мы говорим что каждый имеет право на ошибки...стоит ли из-за них себя критиковать или оправдываться перед другими? здрасти страсти всем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503833)
За ошибки надо уметь отвечать...и будет это выглядеть как оправдание или критика...значения не имеет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывают ситуации, когда оправдываться просто необходимо...
Чаще всего проблемы возникают из-за недоговоренностей...
Просветленный (642990)
тут ещё себя бы простить за свои же ошибки. это надо пережить.
Просветленный (645657)
ошибка это правильная дорога к мастерству
Не стоит.Бог не фраер,он всё видит.
Не сожалей о содеянной глупости, ибо она не последняя.

Приветище!!!