Я что-то запуталась, у человека есть право на ошибку или нет??...)(вн)

значит получается так, если это право есть, то ошибка - норма
или всё же нет, тогда ошибок надо избегать
так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107003)
Ошибается каждый...главное что бы это в норму (привычку) не вошло!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122955)
Есть, но за ошибки нужно ЧЕСТНО платить...
А то некоторые ошибаются сами, а стрелки на других переводят!
(Тем более, что само понятие ошибки относительно...Где-то это опыт, где-то недостаток образования или информации...Где-то доверчивость..)
.
Наставник (83267)
Не ошибается тот , кто мешки не ворочает .
'D
Верховный Наставник (109416)
Есть) только оно идет в комплекте с правом на признание ошибки и работы над ошибками))

Только оптом!
Наставник (62739)
Право есть,на них учимся и опыт набираем.Повторять не стоит,тогда точно войдет в привычку.Исправлять и запоминать...