Гроссмейстер (5494)

Есть ли какие-нибудь сильнодействующие антидепрессанты, которые отпускают без рецепта врача?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144925)
нету
все хорошие эффективные антидепрсеанты только по рецепту продают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
не подсаживайтесь на эту дрянь,потом не слезете
Хранитель Истины (449296)
Есть. Но на спиртные напитки тоже есть ограничения. По возрасту и по времени продажи. Так, что вот так...
Верховный Наставник (145854)
Все эти лекарства убивают мозг.Так что не стоит их применять.Самый простой без рецепта,это алкоголь.Правда на меня он действует в обратную сторону.Совесть просыпается.
Ono
Наставник (67296)
Опа?..