Хотела на др угостить друзей на районе. Вы знаете рецепт каких-нибудь супер крутых кексов, которые без молочных продуктов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644796)
Нет. Не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
на раёне хлеб на палочке жареный на костре нормально пойдет, типа фондю...
Гроссмейстер (5991)
Друзья с района Хайфы, который называется Кирьят-Элиэзер? Да зачем вам париться с кексами? Пригласите их в кафе «Cofix» Там все стоит по 6 шекелей. Это недорого. Ведь у вас в Израиле, курица стоит 8 шекелей.